你吃过纯手工的雪花酥、牛轧糖嘛?

闺蜜手作,雪花酥,牛轧糖,牛轧小饼干(抹茶奥利奥/原味蔓越莓)

雪花酥

牛轧小饼干

牛轧糖

独立包装

没那么高大上,尽可能包装精美了,但绝对都是真材实料,我已经全部试吃过了,更关键是不添加任何化学成分,口感十足,力保新鲜。

某宝一百多克就要二十多,我闺蜜的一罐300毫升,28元一罐,塞的满满的~两罐包邮,同城的也可以来拿~

发表评论
留言与评论(共有 0 条评论)
   
验证码:

相关文章

推荐文章

'); })();